Geschäftsführung

Philipp Edlinger

mail: edlinger@nwc.at

tel.: 03862/33388

Markus Kürzl

mail: kuerzl@nwc.at

tel.: 03862/33388

Administration

Carmen Leodolter

mail: leodolter@nwc.at

tel.: 03862/33388

EDV-Technik

Daniel Ebner

mail: d.ebner@nwc.at

tel.: 03862/33388

Michael Fladenhofer

mail: fladenhofer@nwc.at

tel.: 03862/33388

Benjamin Hennig

mail: hennig@nwc.at

tel.: 03862/33388

Julia Lechner

mail: lechner@nwc.at

mail: office@nwc.at

tel.: 03862/33388

Peter Steinbauer

mail: steinbauer@nwc.at

tel.: 03862/33388

   Anfahrt / Lageplan

Kassensysteme

Philipp Hafellner

mail: hafellner@nwc.at

tel.: 03862/33388

Julia Lechner

mail: lechner@nwc.at

mail: office@nwc.at

tel.: 03862/33388

Peter Steinbauer

mail: steinbauer@nwc.at

tel.: 03862/33388

 

Reset

Cookie Hinweis: Wir verwenden Cookies um die Funktionen unserer Seite anbieten zu können.  Wenn Sie fortfahren, gehen wir davon aus, dass Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden sind. Datenschutz

OK

X

Copyright © 2018  net & web consulting GmbH